
Под катом много фоток и букв
Художественные развалы - останки дома на улице Демьяна Бедного, где раньше был "Рыболов"

Речной мусоросборщик

Он плывет и собирает мусор в захват, потом захват поднимается и мусор попадает в мусоросборник

Шлюз открылся и из него выплыло

В ожидании шлюзования

Эти фотки сделаны дешевой (< 3000 руб.) мыльницей "самсунг" не первой свежести и на автомате по причине лени что-либо выставлять. А еще кроп для размещения в инете... Если кто скажет, что "серьезного" фото мыльницей не сделать - не верьте. Сделать можно многое





Теперь можно и в шлюз

В конце райского летнего сезона на набережной народ оставляет шашлычницы



Несмотря на конец сентября - много цветов



Какой-то медонос с отвратно-приторным запахом

Спортивные сооружения

Народ сюда редко ходит - уж очень все одичало без ухода

Забор гидроузла


Что такое зима, даже если сравнивать не с летом, а с осенью? Это холод, жижа, если мороз - то больно дышать, простуды, которые уносят каждую зиму жизни многих людей - пару недель назад от пневмонии умерла актриса Ангелина Варганова, снимавшая в сериале "Папины дочки", а сколько людей просто замерзает... На моей памяти примерно пять знакомых человек, которые зимой ломали то руки, то ноги. А если не так срастались - одному ломали еще разок.
В эти зимние каникулы грипп был так тяжел, что был страх отбросить коньки, после этого в первый раз в жизни стал интересоваться отбытием куда-нибудь в Доминикану, например. Но это лишь мечты.
Зимой особенно часто кормлю птичек - во время морозов больше половины замерзает.
И никаких трав, запахов, насекомых, купаний, долгих прогулок или путешествий на велосипеде.
Зима - это ад